Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - ориентировочная цена прописки от 5 400 рублей

Тел.

регистрация в Емве

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 550 собственниками домов в разных микрорайонах. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии надежности услуг и берем под защиту потребителей от нерадивых владельцев .

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно долго разыскивать добросовестных собственников недвижимости, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и очень долго стоять в очередях.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными предложениями. При оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Емве? Согласно действующему закону для Формы 3 фото не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных регионов УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В документе так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к процессу без аванса. Вознаграждение за услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в законности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо сделать письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы (зависит от сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не сможем, требуется получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024